Клермон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клермон » Информационный раздел » F.A.Q. или наиболее часто задаваемые вопросы

F.A.Q. или наиболее часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со временем список будет постепенно дополняться новыми вопросами и ответами на них.

Можно ли мне взять анимешный/рисованный аватар? А фотографию?
Допускаются любые аватары за исключением анимированных и «безликих». Одежда должна вписываться в каноны игрового мира.

Что-то с анкетой не выходит, поможете?
Конечно, поможем! Пишите в ЛС или непосредственно мне в аську.

Сколько персонажей можно себе завести?
Сколько угодно при условии качественного отыгрыша.

Где можно посмотреть игровое время?
В разделе "Погода и время" под шапкой форума.

А где узнать погоду?
Там же.

Форум открыт для гостей? Кто может видеть мои сообщения?
Форум полностью открыт для гостей в рекламных целях. Ваши сообщения могут видеть, как гости, как и зарегистрированные пользователи.

Мне не с кем играть, что делать?
Обратитесь в тему поиска напарников по игре или напишите в ЛС участнику, с которым хотелось бы сыграть. Не бойтесь, Вам вряд ли откажут, если использовать волшебное слово «пожалуйста». В крайнем случае, обратитесь к админу, он всегда готов помочь.

Как контактировать с админом?
Проще всего – через ЛС. Если этого недостаточно, в профиле указаны контакты.

Как связаться с другими игроками?
Проще простого! Через флуд, ЛС или контакты, указанные в анкетах.

Я нашёл на форуме ошибку/опечатку. Что теперь?
Сообщите Администратору, и мы в кратчайшие сроки устраним недочёт.

0

2

Можно ли создать персонажа оригинальной расы?
Вы можете быть человеком или одним из существ, перечисленных в теме Потенциальные члены Саббат. Если желаете оригинальную расу, обязательно предварительное согласование с администрацией.

А на Википедии написано, что в 13 веке все было совсем по-другому! Почему у вас неправильно?
У нас здесь авторский мир, реалии которого подчиняются исключительно авторской задумке, обусловленной удобством и эстетичностью игры. Ролевой проект не ставит себе целью реконструировать исторические реалии в точности.

0

Вы здесь » Клермон » Информационный раздел » F.A.Q. или наиболее часто задаваемые вопросы