Клермон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клермон » Флуд » Флуд №1. Перед открытием

Флуд №1. Перед открытием

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я вот взяла на себя смелость и решила открыть тут тему) Пусть будет, ладно?)

Ариэн)

0

2

Пусть будет. Добро пожаловать, леди Ариэн)

0

3

Таинственный граф
благодарю вас) Помощь не нужна в чем-нибудь?)

0

4

Рыжая ведьма
благодарим-с за предложение, но пока мы сами, если что, обратимся) Разве что писать анкету, рекламить покамест)

0

5

Таинственный граф
Насчет анкеты, боюсь, мне придется сначала с Вами лично проконсультироваться в Аське, как сможете или вопросы что ли рядком в ЛС написать) Вообще я даже по поводу расы еще сомневаюсь *смутилась*

0

6

Рыжая ведьма
Думаю, мы найдем способ пообщаться

0

7

Таинственный граф
Я тоже на это надеюсь)

0

8

А я надеюсь, что сюда кто-то придет. А то страшно во флуде, темно...

0

9

Тут везде темно, ибо фон готишный =)

0

10

Киреша Летняя Буря
Тогда придется это пережить. Главное, чтоб людно было. Когда не один, в темноте не страшно.

0

11

Виолетта Дарлин
А вдвоём в темноте уже гораздо лучше!  :blush:

0

12

Киреша Летняя Буря
Естественно. Темнота - она вообще такая...

0

13

Виолетта Дарлин
Друг молодёжи?)

0

14

Прекрасные дамы позволят нарушить их женское общество?

0

15

Кристоф де Клермон
Не "нарушить", а разбавить. И это крайне необходимо прекрасным дамам, граф)

0

16

Тогда я весь ваш, прекрасные и неотразимые! *щедрым жестом взмахнул рукой, чтобы перед девушками появились бокалы с лучшим вином Франции* Давайте выпьем. За вас!

0

17

*отсалютовала бокалом* И за Вас, неотразимый граф! А также за увеличение посещаемости, за активную игру и за перспективы.

0

18

Какие достойные тосты, просто невозможно не выпить!
Да, посещаемость - вопрос актуальный. Нам бы еще мужчин, а то меня одного на всех не хватит)

0

19

Что ж, присоединюсь к тосту! Пусть живет Клермон!

0

20

Кристоф де Клермон
С каких это пор графу Клермонтскому не достаёт мужчин? *озадаченно*

Виолетта Дарлин
А ты, как всегда, там, где наливают? =DD

0

21

Киреша Летняя Буря
Я тревожусь за наших дам) или дамам меня одного в достатке?)

0

22

Кристоф де Клермон
Я думаю, дамы обрадуются появлению новых представителей сильного пола... Лишь бы эти представители не предпочитали дамам других представителей сильного пола.

0

23

Киреша Летняя Буря
Ну не всегда. Но порой мне везет.

Кристоф де Клермон
Против мужчин ничего не имеем. Главное, чтоб они не напоминали Валери (если вы понимаете, о чем я)...

0

24

Сегодня рекламят у нас не то сплошные дебилы, ни то неучи, не умеющие читать: 12 реклам, 10 из которых с анимацией раной степени тяжести =/

0

25

Мерзкие корейцы ударились в маркетинг. И дебилы, и читать по-нашему не обучены *попивает винцо у камина*

0

26

Кристоф де Клермон
Тёмной Вам ночки, граф! Я тут подумала, а не перенести ли нам гайд по эпизодам и заказ эпизода во вспомогательные темы? Не стоит, думаю, пользователям постить в информационном разделе. Кстати, они там постить и не могут. Получается, игрок не может заказать себе эпизод. Непорядок.

А ещё неплохо бы включить в шаблон строку с названием, или Вы предпочитаете придумывать сами?)

0

27

Киреша Летняя Буря
Вы правы, моя несравненная леди) Название определенно будет не лишним, а то у меня на всех фантазии не хватит)

0

28

Кристоф де Клермон
Разумеется, я ведь всегда права, кроме тех случаев, когда не права

Ну что, у кого какие идеи в фонд развития нашего ролевого проекта? Что-то вроде акции "Пригласи друга"? Или всё-таки забуриться в ролевые каталоги? С тех пор, как Виллет зарегистрировался на всяких "ливёрлайфах", у них каждый день новые игроки. Хотя никто по-прежнему не играет)

0

29

Можно и забуриться. Я могу поразмыслить над этим делом, с завтрашнего дня у меня будет много времени и нетбук +_+ Кажется, все-таки придется этим заняться, хотя общение с ЛИЛом я откладывал всеми силами.

0

30

Кристоф де Клермон
Можно не пиарить в заявках, а просто создать рекламную тему и поисковую (поиск персонажей), а к заявкам пользователей обращаться лишь в том случае, если они адекватные. Могу подкинуть ссылки на ещё несколько каталогов кроме ЛИЛа.
Видишь, у всякого происшествия в нашей жизни есть плюсы) Попиаришь))

0

Вы здесь » Клермон » Флуд » Флуд №1. Перед открытием